Контактные лица

Валова Ольга Владимировна

должность: Старший менеджер Центрального региона
телефон: +7 (391) 274–90–31
эл.почта: vov@sial-group.ru

 

Хантаев Тимур Сергеевич

должность: Старший менеджер Северо-Западного федерального округа
телефон: +7 (391) 274–90–31
эл.почта: T.Khantaev@sial-group.ru

 

Максимович Виктория Владимировна

должность: Менеджер Поволжского и Южного региона
телефон: +7 (391) 274–90–31
эл.почта: V.Maksimovich@sial-group.ru

 

Лысых Максим Александрович

должность: Старший менеджер Дальневосточного и Среднеазиатского региона
телефон: +7 (391) 274–90–32
эл.почта: M.Lysyh@sial-group.ru

 

Мартюшева Вера Ивановна

должность: Старший менеджер Уральского региона
телефон: +7 (391) 274–90–31
эл.почта: mvi@sial-group.ru

 

Сорокина Жанна Владимировна

должность: Старший менеджер Сибирского региона
телефон: +7 (391) 274–90–32
эл.почта: J.Sorokina@sial-group.ru

 

Пистунович Наталья Викторовна

должность: Начальник отдела по сопровождению товара
телефон: +7 (391) 274–90–30
эл.почта: N.Pistunovich@sial-group.ru

 

Разумкин Владимир Владимирович

должность: Заместитель директора по внешнеэкономической деятельности
телефон: +7 (391) 274-90-68
эл.почта: vvr@sial-group.ru

 

Савицкая Людмила Анатольевна

должность: Ведущий менеджер отдела продаж ЖД транспорта 
телефон: +7 (391) 274–90–77
эл.почта: L.Savickaya@sial-group.ru

 

Осокин Дмитрий Леонидович

должность: Ведущий менеджер отдела продаж водного транспорта 
телефон: +7 (391) 274–90–72
эл.почта: L.Savickaya@sial-group.ru

 

Заворотный Александр Сергеевич

должность: Заместитель Генерального конструктора 
телефон: +7 (391) 274–90–54
эл.почта: zas@sial-group.ru

 

Лапцевич Дмитрий Николаевич

должность:

Главный конструктор по СНВФ  «СИАЛ»

телефон: +7 (391) 274–90–56
эл.почта: ldn@sial-group.ru

 

Семенихин Роман Валерьевич

должность:

Заместитель генерального конструктора 

по региональному проектированию

телефон: +7 (391) 274–90–75
эл.почта: rvs1@sial-group.ru